Как решить 11*х+8*х=456

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:57
    0
    11*х+8*х=456

    19*х=456

    х=456:19

    х=24.
  2. 12 сентября, 04:16
    0
    11 х+8 х=456

    19 х=456

    Х=456:19

    Х=24