Помогите решить пример (241-17*8) : 5+100

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:36
    0
    1) 17*8 = 136

    2) 241-136 = 105

    3) 105/5 = 21

    4) 21+100 = 121
  2. 20 июля, 04:19
    0
    17*8=136

    241-136=105

    105:5=21

    21+100=121