Из суммы 400 и 300 вычти 400.

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:45
    0
    (400 + 300) - 400 = 300

    Т. к сумма в скобках 700 - 400 = 300
  2. 16 марта, 16:08
    0
    (400+300) - 400=700-400=300