Помогите))

(Дроби на компьютере ведь вот так отделяются? "/" если да, то вот)

4/15:х=2/5

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:01
    0
    Х = 4*5/15*2

    х = 2/3

    Проверка:

    4/15 / 2/3 = 2/5

    2/5 = 2/5

    х = 2/3 - верно