37*54+54*63 = как решить удобным способом?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:20
    0
    54 * (37+63) = 54*100=5400. Ответ: 5400.
  2. 26 апреля, 02:07
    0
    С первая умножить числа 37 и 54 и получится 1998 и сложить на это же число и получится 3996