Высота ели 16 м, высота тополЯ на 4 м выше. определить высоту тополЯ. 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:52
    0
    16+4=20 (м) - вот так
  2. 19 января, 07:20
    0
    16+4=20

    Ответ: 20 метров.