Периметр прямоугольника 200 см. Чаму равны длина и ширина прямоугольника если длина в 3 раза больше ширины

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:38
    0
    Если длинна в 3 раза больше ширины значит у нас 4 части

    1 из 4 а длинна 3 из 4. 200:4=50 см одна часть. 50•3=150 (см) - длинна. 50•1=50 (см) - ширина ответ 5 о см
  2. 17 сентября, 05:50
    0
    Если длинна в 3 раза больше ширины значит у нас 4 части ширина составляет 1 из 4 а длинна 3 из 4. 200:4=50 см одна часть. 50•3=150 (см) - длинна. 50•1=50 (см) - ширина