У саши было 8 р и ему дали 2 р 50 к когда Саша покупал книгу, ему дали сдачу 50 коп. Сколько стоила книга?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:09
    0
    Ну 8+2.5 = 10.5

    10.5-50 ком. = 10 (р) стоила книга