Определите коэффициенты:

-5 целых*3/10 в

-8 с * (3/4d) ;

-9m * (-2/3n)

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:31
    0
    -5 * 3/10b = - 3/2b = - 1 1/2b коэф-нт - 1 1/2

    -8 с * (3/4d) = - 6cd коэф-нт - 6;

    -9m * (-2/3n) = 6mn коэф-нт 6