4 (2 - х) = 7 (2 х - 4) решите плииз

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:07
    0
    8-4 х=14 х-28

    -4 х-14 х=-28-8

    -18 х=-36

    х=-36 : (-18)

    х = 2
  2. 26 июня, 05:31
    0
    8-4x=14x-28; - 4x-14x=-28-8; - 18x=-36; x=2