В двух коробках по 50 кусков мела. Из двух коробок израсходовали 17 кусков мела. Сколько кусков мела осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:26
    0
    50*2=100 кусков мела в двух коробках

    100-17=83 куска мела осталось
  2. 26 июня, 05:32
    0
    100-17=83 ...