Помогите решить задачу 4 коробках 50 кусков Мела ученики за семестр израсходовали 168 кусков мела сколько кусков Мела осталось

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:45
    0
    Не понял задачу, но думаю правильно

    4*50=200

    200 - 168 = 32
  2. 6 сентября, 22:59
    0
    1) 4*50=200 кусков мела

    2) 200-168=32 осталось