3/4 = x-1 (знаменатель 3,2)

Решите уравнение по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:43
    0
    3*3.2=4 (x-1)

    9.6=4x-4

    4x=9.6+4

    4x=13.6

    x=13.6:4

    x=3.4