Решите уравнение 9x (6X-3) - 34X=73

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:53
    0
    9 х (6 х-3) - 34 х=73

    20 х=100

    х=100:20

    х=5
  2. 7 июля, 06:17
    0
    54 х-27-34x=73

    20x=100

    x=100/20

    x=5