А + 7=38. с-24=43. 78-Х=63

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:06
    0
    Решение:

    а=31

    с=67

    х=15
  2. 6 августа, 03:29
    0
    A+7=38

    a=38-7

    a=31.

    c-24=43

    c=24+43

    c=67.

    78-x=63

    x=78-63

    x=15.