1) Пешеход и велосипедист начали движение из одного пункта в одном направлении. Скорость велосипедиста равна 19 км/ч, а пешехода равна 6 км/ч.

А) Каково расстояние между пешеходом и велосипедистом через час?

Б) Какова их скорость удаления?

В) Каково расстояние между пешеходом и велосипедистом через 5 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:20
    0
    19-6=13 км/час скорость удаления

    13*1=13 км расстояние между ними через час

    13*5=65 км через 5 часов