Старинная задача из бара назад за 2 дня волк за 3 дня а собака за 6 дней За сколько дней Лев Волк и собака вместе сидят барана

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:54
    0
    За 1 день, так как в 1 день лев съедает 1/2 овцы, волк съедает1/3, собака-1/6, и получается тогда 1/2+1/3+1/6=6/6=1