Решите уравнения 1) |y|+2=6 2) |y|+3=8 3) |x|-2=2|x|+3

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 07:12
    0
    |y|+2=6

    y=6-2

    y=4

    |y|+3=8

    y=8-3

    y=5

    |x|-2=2|x|+3

    3x-2=3

    3x=3+2

    3x=5

    x = пустой множитель
  2. 28 августа, 07:47
    0
    1) ΙуΙ+2=6 2) ΙуΙ+3=8

    ΙуΙ=6-2 ΙуΙ=8-3

    ΙуΙ=4 ΙуΙ=5