Решите уравнение

15b-3b-2a+4. Если a=2, b=3

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:38
    0
    Так как а = 2 b = 3

    15*3-3*3+2*2; 15*3=45 3*3=6 2*2=4

    Ответ 36
  2. 17 октября, 13:12
    0
    15*3=45

    3*3=9

    2*2=4

    45-9=36

    36-4=32

    32+4=36

    Ответ: 36