Марина купила 3 открытки по 8 р. и книгу за 76 р. какова стоимость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:39
    0
    3*8 руб=24 р - стоимость открыток.

    76 р+24 р=100 руб - стоимость всех покупок.
  2. 17 октября, 15:36
    0
    8*3=24 (руб) стоят 3 открытки

    24+76=100 руб