Решите уравнение

13y+15y-24=60

25a+10a-14. Если a=2,4

15b-3b-2a+4. Если a=2, b=3

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:29
    0
    28*2 у-24=60 30*2 а-14=288

    у=2*2 у=60 30*4,8-14

    у=60:2 16*4,8

    у=30 288

    у=15

    12-2 а+4=12

    16-4

    12