помогите решить. Найти значения выражения (7 / 3 * 8 / 7 * 6 / 5) / (18 / 5 * 14 / 3 * 47 / 7) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:26
    0
    = (16/5) : (564/5) = 16/5 * 5/564 = 4/141