9-2 2/7 решение полностью

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:17
    0
    9 - 2 2/7=8 7/7 - 2 2/7=6 5/7
  2. 18 октября, 11:43
    0
    9-2 2/7 = (8+7/7) - (2 2/7) = 6 5/7