Решить уравнения и составить задачу к уравнению

(х-35) - 18=17

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:30
    0
    (х-35) - 18=17

    х-35=17+18

    х-35=35

    х=35+35

    х=70

    В магазине до обеда продали 35 бубликов, после обеда 18 бубликов и осталось в конце дня 17 бубликов. Сколько бубликов привезли в магазин?