Найти значение выражений 1/2+5/8

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:46
    0
    1/2+5/8 = приравнием к общему знам. 4/8+5/8=9/8 или же 1 1/8
  2. 25 мая, 16:55
    0
    1/2+5/8 = 9/8 или 1 целая 1/8