Какое число меньше суммы 52 и 23 на 17

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:56
    0
    53+23=75 75-17=58, число 58
  2. 12 марта, 06:11
    0
    (52+23) - 17=75-17=58

    Ответ: число 58.