1 1/2 : y = 4 3/4: 2 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:59
    0
    3/2 : y = 19/4 : 19/8

    3/2 : y=19/4 * 8/19

    3/2 : y = 8/4

    3/2: y = 2

    y=3/2 : 2/1

    y=3/2 * 1/2

    y=3/4