Найти х, если площадь одного треугольника 50 м² сторона х, а площадь другого 72 м² сторона 9 м

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:24
    0
    50/72=х/9

    х=50*9 / 72

    х=6,25 м