Сколько будет 240: (?+3) - 55=7

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:43
    0
    Возьмём? за x:

    240: (х+3) - 55=7;

    240: (х+3) = 62

    (х+3) = 240:62

    х+3≈3.87

    х≈0.87