Спортсмен за 10 с побежал 2/5 всей дистанции. За какое время он может пообедать всю дистанцию

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:03
    0
    5/5-2/5=3/5

    10-2/5

    х-3/5

    х=10*3/5:2/5=15 с

    15+10=25 с