У славы было 40 открыток с насекомыми, что составляло 4/5 всех открыток с животными. Сколько всего открыток с животными у Славы?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:38
    0
    40 : (4/5) = 200/4 = 50 (открыток) всего