Как вычислить в см длину диагонали экрана в 14,21, 29 дюймов. Доя перевода дюйма в см используется формула L=2,54d?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:45
    0
    Один дюйм равен 2.54 см

    значит: 14*2.54=35,56 см; 21*2.54=53,34 см; 29*2.54=73,66 см