Рост Алисы Когда она встретила Синюю Гусеницу был 3 дюйма синяя Гусеница дала Алисе волшебный гриб и рос Алиссы стал изменяться Сначала он уменьшился На 1 дюйм потом увеличился на 2 дюйма затем увеличился еще на 56 дюймов каким стал рост алисы после этих превращений

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:48
    0
    3-1=2

    2+2=4

    56+4=60

    Вот и все
  2. 24 февраля, 01:02
    0
    Был 3.

    3-1+2+56=60 стал рост Алисы