Рост Алисы, когда она встретила Синюю Гусеницу, был 3 дюйма. Синея Гусеница дала Алисе волшебный гриб, и рост Алисы стал изменяться. Сначала он уменьшился на 1 дюйм, потом увеличился на 2 дюйма, затем увеличился ещё на 56 дюймов и уменьшился на 23 дюйма. Каким стал рост Алисы после этих превращений?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:49
    0
    37 дюймов

    1) 3-1=2

    2) 2+2=4

    3) 4+56=60

    4) 60-23=37
  2. 24 февраля, 23:49
    0
    37 дюймов. 1) 3-1=2 2) 2+2=4 3) 4+56=60 3) 60-23=37