Икс делим на 16 равно 324 плюс 284

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 14:26
    0
    x:16=324+284

    x:16=608

    x=608*16

    x=9.728

    9.728:16=324+284

    Удачи!)
  2. 18 декабря, 14:37
    0
    X : 16 = 324+284

    X : 16 = 608

    X = 608 * 16

    X = 9728