Помогите 2 уровнения

28*с+854=910 а*12+192=276

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:50
    0
    1.28*с+854=910

    28*с=910-854

    28*с=56

    с=56:28

    с=2

    2. а*12+192=276

    а*12=276-192

    а*12=84

    а=84:12

    а=7