28*с+854=910 а*12+192=276

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:09
    0
    28 с + 854 = 910

    28 с = 910 - 854

    с = 56:28

    с = 2

    12 а + 192 = 276

    12 а = 276 - 192

    а = 84:12

    а = 7