Два комбайнера за один день совместной работы убрали 2/3 поля. Первый комбайнер убрал 1/2 поля. Какую часть поля убрал второй комбайнер?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:44
    0
    2/3-1/2=4/6-3/6=1/6 убрал второй комбайн