Поставь знаки арифметических действий (5 5 5) 5=100

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:27
    0
    5*5-5=20

    20*5 = 100

    все
  2. 20 декабря, 13:30
    0
    (5*5-5) * 5 = 100 ...