99998 + 3328 : 1664 - (99 + 33032) • (6 - 3) - порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:35
    0
    1-е в (---) (---)

    2-е:

    3-е +

    4-е -
  2. 31 марта, 18:50
    0
    99998+2-33131*3=100000-99393=607