В нашем городе в прошлом году было 17 школ с русским языком обучения, а в этом году их стало 20. Сколько школ с русским языком обучения открылось в этом году в нашем городе?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:31
    0
    20 - 17 = 3 (шк.) - открылось

    Ответ: 3 школы открылись в этом году.
  2. 31 августа, 13:23
    0
    20-17=3 школы.

    Ответ: в этом году открылось 3 школы