7,2 - (3,4+x) = 6,5 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:31
    0
    7,2 - (3,4+x) = 6,5

    7,2-3,4-х=6,5

    3,8-x=6,5

    -x=6,5-3,8

    -x=2,7|: (-1)

    x=-2,7
  2. 23 марта, 14:22
    0
    7,2 - (3,4+х) = 6,5

    7,2-3,4-х=6,5

    -х=6,5+3,4-7,2

    -х=2,7

    х=2,7: (-1)

    х=-2,7