Разность чисел - 4,4 и 11,41 и из сумму

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:15
    0
    1) - 4,4-11,41 = - (4,4+11,41) = - 15,81;

    2) - 4,4+11,41=11,41-4,4=7,01.