Удобным способом (8+32) : 4=

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:06
    0
    (8+32) : 4=10

    1. 8+32=40

    2. 40: 4=10
  2. 1 апреля, 04:03
    0
    32+2=40:4=10 Это просто.