Решите уравнение

(12-3x) (x+5) / x+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:21
    0
    (12-3x) (x+5) / x+4=0

    12 х+60-3x ^{2} - 15x / x+4 = 0

    4 (3 х+15) - 3 х (х-5) / х+4 = 0

    хз, я чет не понял