6:7+200 Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:34
    0
    6/7+200=200 (6/7) пхахах
  2. 14 июня, 23:15
    0
    6:7+200 = 6/7 + 200 = 6/7 + 1400/7 = 1406/7 = 200,6/7