Длина прямоугольного участка земли 470 м, и она больше ширины на 70 м. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах и арах.

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:03
    0
    470-70=400 м ширина

    470*400=188 000 кв м=188 га

    Ответ: 8 га
  2. 27 января, 01:23
    0
    470 - 70 = 400 м - ширина участка

    470 * 400 = 188 000 м² = 18.8 га = 1880 ар