Запишите значение выражения 8 х-3, при х=2, х=0, х=-1

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:24
    0
    8 х-3

    1) х=2

    8*2-3=16-3=13

    2) х=0

    8*0-3=-3

    3) х=-1

    8 * (-1) - 3=-11
  2. 27 января, 01:13
    0
    8 х-3

    При х = 2 то 8*2-3 = 13

    При х = 0 то 8*0-3 = - 3

    При х = - 1 то 8 * (-1) - 3 = - 11