357 с-149 с-1843=11469

С действиями.

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:25
    0
    357 с-149 с-1843=11469

    208 с-1843=11469

    208 с=11469+1843

    208 с=13312

    c=13312:208

    c=64
  2. 5 апреля, 00:59
    0
    Приводим подобные слагаемые

    357c-149c=208c

    Переносим 1843 В другую сторону, получаем:

    208 с=13312

    с=64