Выразите в процентах числа: 0,2; 0,15; 1/2 (если что это дробь) ; 3/5 (дробь) ; 3/4 (дробь) ; 1/20 (дробь) ; 1; 3;

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:00
    0
    0,2 = 20%

    0,15 = 15%

    1/2 = 0,5 = 50%

    3/5 = 0,6 = 60%

    3/4 = 0,75 = 75%

    1/20 = 0,05 = 5%

    1 = 100%

    3 = 300%
  2. 21 августа, 02:07
    0
    0.2 - это 20%

    0.15 - это 15%

    1/2 - это 50%

    3/5 - это 60%

    3/4 - это 75%

    1/20 - это 5%

    1 - это 100%

    3 - это 300%

    В каждом случае надо просто домножить на 100